Синяк на груди, сильная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Ночью мой молодой человек случайно прижал мою грудь с левой стороны. В течение нескольких минут там лопнул сасуд, появилась красная точка и образовался небольшой синяк. Чувствую боль и дискомфорт на следующее утро, которая не проходит. Подскажите пожалуйста, это опасно? Может ли боль и синяк пройти само собой? Это никак не скажется в будущем на моём здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 09:08
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Можно мазать Троксевазином.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-01 09:14
Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалйста через сколько примерно пройдёт боль и синяк?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 09:34
В течении недели должно пройти