Коричневые выделения, менструации нет, боль сильная в груди

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вместо месячных после туалета коричневые выделения очень скудные (чуть чуть) и немного розовых выделений (5 дней). Боль в груди присутствует. Пошла утром на прием к гинекологу, сказала что вроде все нормально и так бывает (есть изгиб матки). После приема были выделения ввиде месячных на одну ежедневную прокладку (очень мало) до обеда, а после обеда опять чистая прокладка и на следующий день опять ничего. Боль в груди есть. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 09:50
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ.