Синяк или тромб?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром на левой икре заметила синяк, болит и при нажатии и немного сам по себе. Травм вроде не было. За день не изменился, уплотнений нет, боль только поверхностная. Смущает то что он появился вроде как сам по себе, и вот эта линия по середине. Принимаю ОК уже 4 года, каждые полгода коагулограмму сдаю, все в норме всегда, месяц назад сдавала тоже. Это не может быть проблема с венами, тромб? В реале он чуть ярче, чем на фото. Спасибо за ответ!
6 ответов
Здравствуйте. По фото это обычный синяк. Не обязательно должна быть травма. Ничего страшного по фото я не вижу.