Синяк или тромб

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 2 была при косание до этого места боль как при ушибе синяк болит. Вчера был цвет как немного желтоватый вечером обнаружил, водкой ростер. А сегодня утром и в течение дня вот такая картина.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Температура была накануне? Травма была этого места? На венозную патологию не похоже.
Платная консультация
Сергей 2021-12-14 19:16
Температуры не было, дня три назад я отрезала назад может быть и была травма но я не помню, у меня в люке сломался насос я на Присадках сидел на стуле сама сидушка провалилась я, ударился ягодичные мышцы про ногу не помню, самая годится начала болит сразу не значительно а нога через пару дней но вчера вечером, такого ярко выраженного сенека не было его принципе вообще не было было какое-то пятно непонятно толи желтоватое толи темноватое поздно ночью не смог разглядеть, Я раз тёр водкой так как мази у меня не было. Сегодня утром у такая картина Ярковыраженный Синяк. Пару часов назад протёр водкой, так как не знал какую мазь нужно применить. И на данный момент не могу понять толи лёгкое жжение толи притуплено я боль
В любом случае для исключения тромбофлебита необходимо пройти узи. Если нет возможности то на прием к хирургу.
Платная консультация
Сергей 2021-12-14 19:29
Ну а так похоже на тромбофилию? Она модет так выглядеть? И синяк может появиться через несколько дней после травмы допустим если травма была
На тромбофлебит мало похоже, но утверждать я это не могу! Да синяк может появится позже если это был разрыв сосуда в мышце он появится позже.