Синяк без ушиба

Спрашивает: Елизавета Гребенецкая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проснулась на теле синяк, а внутри него, что то похожее на шарик, не ударялась помню точно и Синяк такой, что удар был бы сильный и это сложно не заметить, не понимаю в чем причина, заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-12 00:15
Здравствуйте, Елизавета!

По фото плохо видно.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при хорошем освещении! Чтобы рассмотреть пятно!

Если это действительно гематома / синяк, обратитесь к терапевту и сделайте: ОАК с формулой и тромбоцитами + коагулограмму!