Загар с синяками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь на отдыхе. Вчера подскользнулась на ступеньках и сильно ушибла предплечье, низ спины и бедро (под попой), все справа. Отеки есть, но на руке больше.
Сегодня начали появляться синяки, больше опять же на руке. Наношу сейчас крем-бальзам 'Скорая помощь' при синяках и ушибах.
Можно ли загорать с синяками?
Заранее, большое спасибо за ответ!
Теги: можно ли загорать с синяками на солнце, синяки после загара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 22:34
Добрый день
Да загорать можно.
Екатерина 2016-07-12 07:13
Спасибо большое за ответ.