Алергия на солнце вызванная из вне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Синдром Шеришевского Тернера рост 143 вес 56 климакс с25 на гормонах была лет 6 лет 7 непринимаю зам терапию
Здравствуйте, у меня с недавних пор на руках и ногах район груди появлялись красные на ногах просто прыщики немного чесались. Появляться они начали на море как солнечная алергия но я заметила после масла для усиления загара от Эйвон. Загорать люблю к тому же работаю на фарм предприятии укладчик мед препаратов. Обращалась на работе к дерматологу и кождиспнцер прописали таблетки против аллергии и для очистки глутаргин и какие то мази. Сказали пользоваться только защитой. Сама по себе я смуглая никогда не было такого и на масло а вот теперь года 3 такая реакция. Пользуюсь фенистилом ноги руки помогло супрастин таблетки. Скажите каким можно мне маслом для усиления загара лучше пользоваться или придется смириться и загорать меньше с защитой? И ещё какие таблетки пропить лучше от этой крапивнице и как лучше почистить песенку и вывести токсин? Спасибо помогите пожалуйста ну люблю я загорать к тому же на море мало дней 7 от силы? Спасибо жду ответа с надеждой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

2 ответа

Алена 2020-07-18 00:30
Извените ещё добавлю пользовалась уселителем Эйвон крем с бета кератином такого вроде небыло? На данный момент приехала с моря все что было сошло с помощью фенистилом кожа немного шелушиться везде спина грудь живот немного. Кожа сухая чем можно увлажнить? Спасибо извените за ошибки.
Алена 2020-07-19 18:41
Здраствуйте! Ещё не получила ответа на надеюсь. Хочу спросить можно ли попробовать для интенсивного Гарньер сф2? Пробовала биокон интенсивного сф6 но загара небыло вообще правда на речке? Очень жду ответа. Ещё хотелось более доходчевей про составы этих трёх масел я так понимаю какой-то компонент вызывает аллергию на солнце? Спасибо жду.