Пятно на руке болнзнннное

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на руке утром появилась болезненность вокруг как бы покраснение не ударялась похоже на образовавшуюся гематому я проходила обследование неделю назад оак УЗИ обп коагулограмма все печеночные пробы маркеры гепатитов все в норме такие гематомы появляются на ногах и руках стоит только почесать была у гематолога все нормально сказал. К какому мне обратится врачу сегодня появилась болезненность на руке фото вышлю завтра будет как синяк выглядеть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-02 13:26
Здравствуйте!

Может быть крапивница.

Нужно посетить аллерголога очно.

Добавите фото завтра.
Светлана 2018-12-02 15:31
Хорошо завтра пришлю забыла сказать что в оак повышены эзофилы 8 норма до 5
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-02 23:58
Эозинофилия тоже в пользу аллергии
Светлана 2018-12-03 11:21
Светлана 2018-12-03 11:22
Все таки на синяк похоже и болит так же как синяк
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-03 13:47
Светлана!

Сколько времени вообщем Вы замечаете такие пятна?

Всегда на этом месте, или в разных местах?
Светлана 2018-12-03 13:50
Где то с месяц наверно. В разных местах появляться