Синусовая тахикардия, ВПВ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошла ЭКГ, написали - Синусовая тахикардия и возможно синдром ВПВ. Прошла суточное мониторирование, результаты прикрепила, нужно ли проходить Чреспищеводное электрофизиологическое исследование сердца? Или всё-таки необязательно? Проверяла желудок, гормоны щитовидной железы, всё в порядке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?