Синусовая тахикардия не проходит

Спрашивает: Анастаия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, были панические атаки, повышалось давление пульс подпрыгивал сильно! Пошла к психотерапевту прописал Атаракс по пол таблетки 2 раза мне кажется он чуть чуть помогает, но чувство тревоги почти каждый день возвращаются! Сделала холтер фотографию приложила, до Холтера вместе с атараксом принимала Эгилок 1/4 потом 1/2 раз в день! Со вчерашнего дня прописали вместо Эгилока браваде 5 мг по одной таблетки утром, пульс сильно не чувствую но он в свою очередь не уменьшился! Я запуталась уже во врачах скорая смеётся мол это не смертельно живите дышите, но такой пульс даже с кровати не даёт встать потом постоянно страшно что со мной! Один врач сказал мол мохровая невростония по улыбался и уехал, помогите пожалуйста врачи ни чего не говорят может бравадах надо утром вечером как по инструкции? А не как выписала кардиолог? УЗИ щитовидки и узи сердца будут только в конце августа, а я уже месяц с этим живу! Психотерапевт не предлогал ни каких сеансов, город маленький частных нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?