Синусовая тахикардия, дискомфорт в области сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного, шейного, пояснично-кресцового отдела позвоночника
Здравствуйте. Беспокоит учащенный пульс: 90, 95, бывает 100 ударов. Бывает просыпаюсь и слышу что сердце колотиться. Сегодня сделала кардиограмму- написали синусовая тахикардия. Бывает в области сердца как слегка давит, щимит. До этого не было жалоб. Подскажите пожалуйста, что это означает и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца, сдавали ли кровь на гемоглобин, ферритин и ттг?