Болит в области сердца

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое синусовая тахикардия и как правильно лечиться.
У меня часто бывает боль в области сердца. Я обратилась к кардиологу и УЗИ прошла поставили диагноз синусовая тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здрав твуйте это учащенный пульс, но его причина не всегда бывает именно в сердце, нужно еще хотя бы проверить щитовидку и гемоглобин