Синусопатия диагноз мрт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала мрт головы и шеи и в заключении имеется по мимо шейного хондроза, синусопатия, подскажите насколько это опасно, от чего так бывает и как это лечится? Прилагаю мрт заключение для общей картины
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Нет это не страшно. Просто есть отек и воспаление слизистой оболочки в решетчатом лабиринте и в верхнечелюстных пазухах. Причин много, нужна более глубокая консультация. Так что вам точно к ЛОРу, особенно если вы и сами видите что вас нос беспокоит.
Платная консультация
Наталья 2021-10-18 15:47
Здравствуйте, спасибо. Нос меня не беспокоит, но в районе глаз на вид как глаза впавшие, я недавно болела только долечились, пришлось делать мрт из-за шеи и головы, и выявили синусопатию. Может это просто остатки болезни?
Если вы до этого болели, то да конечно это может быть остаточное явление.