Риносинусопатия

Спрашивает: repina123456@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, специалист отоларинголог попросила старое заключение МРТ, так как в детской карте было направление на МРТ.

заключение по МРТ трехлетней давности - риносинусопатия. Фактически ничего не беспокоит (обычные простуды не чаще 2 раз в год, аллергических реакций никаких не было).
1. Есть ли ограничения при поступлении на службу по 2 группе допуска в УФСИН
2. Может ли новый снимок МРТ не показать этот диагноз, так как сейчас ничего не беспокоит (может пересдать?).

Спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Риносинусопатия- такой обтекаемый диагноз- вроде бы ничего и нету, но не совсем идеально. По 3х летней давности снимкам мы не можем ориентироваться. Если жалоб нет ,то и снимок должен быть идеальным. Если назначат по службе ,то второй раз придется переделывать. По медицинской части у Вас нет необходимости повторно проходить это обследование.