Можно по заключению мрт поставить диагноз?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Психоз
Здравствуйте, доктор!
Я сделал МРТ головного мозга и мне выдали описание с заключением: признаки энцефалопатии с наличием мелких сосудистых очагов в белом веществе лобно-теменных доле, парциальной гидроцефалии. Признаки ранее перенесенного слипчивого процесса.
Скажите, пожалуйста, это опасно!
На основании этого можно поставить диагноз -лейкоэнцефолит?
Что делать?
Верю и доверяю Вам.
Спасибо

Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 11:28
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Только данных мрт недостаточно для постановки диагноза.