Синусит головная боль

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень давно болит голова в области лба, выше лба может затылок болеть и иногда вся голова и заложенность носа. Сдела кт пазух носа. По кт картина левостороннего верхнечелюстнго синусита. Скажите пожалуйста может быть причиной частой головной боли (почти каждый день) уже почти пол года.
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Нет выявленное утолщение слизистой пазух не может вызывать таких болей
Виктор 2021-10-01 22:37
Что это тогда может быть. Мрт головного мозга в норме
Заложенность носа связана с вазомоторным ринитом. Головная боль может быть на фоне этого.

Или это мигрень.

Артериальное давление не повышается?
Виктор 2021-10-02 09:59
Спасибо большое что отвечаете. Страдаю давлением с детства. Пью таблетки от давления который прописал кардиолог два года назад (эдабри кол) давление вообще не беспокоит Да и когда было давление высокое головных болей не было никогда. Вот начались пол года назад.
А может мигрень так долго быть?
Мигрень может долгл длится, но не полгода ежедневно конечно. У вас же не пострянная беспрерывно боль