Синусит без гноя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите советом. Когда я делал мрт головного мозга то у меня обнаружили синусит, а именно признаки нерезко выраженных инфильтративно-воспалительных изменений слизистой оболочки в проекции ячеек решетчатого лабиринта, правых отделов клиновидной пазухи. Гноя и никаких желто-зеленых выделений у меня не бывает у меня иногда слегка заложен нос и бывают сопли но выделения из носа прозрачные. Что это за форма синусита (так как обычно выделения при синусите в виде гноя, а у меня прозрачные) и как его лечит?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас отечно- катаральный этмоидит и сфеноидит. В данной ситуации достаточно использовать спрей Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю.
Сергей 2017-06-14 09:58
Спасибо