Синдром жильбера и билирубин общий
Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать диагноз?
Я буду очень благодарна Вам.
У меня был обострение хронического гастрита, сидела на диете и бывала что не успевала есть, стресс, усталость, недосыпи, ребёнок постоянно на руках и на грудном вскармливании, начала лечение ребагит 1т 3 раз. Месяц.
При беременности никогда билирубин не был повышен. В августе и в сентябре, сдавала билирубин был в нормальных значениях.
Как стала соблюдать диету.
Может ли билирубин повыситься от строгого диеты и голодания?
Еще сдавала этот анализ после прекращения месячных, на следующий день, может повлиять на результаты?
Прекрипила УЗИ и анализы.
Я буду очень благодарна Вам.
Как стала соблюдать диету.
Прекрипила УЗИ и анализы.
6 ответов
Здравствуйте
Все Ваши вопросы не в компетенции генетика.
Для диагностики синдрома Жильбера генетический анализ не обязателен и мало информативен.
Платная консультация
Marianna Я очень Вам блогадарна за обратную связь!
Значит ДНК синдром жильбера у меня может и не быть?
К какому врачу мне нужно обратиться?
Ваш вопрос о ДНК совершенно не понятен.
Это компетенция врача общей практики (терапевт/семейный) или гастроэнтеролога.
Кто-то же назначал вам все эти анализы.
Платная консультация
Marianna Я Вам отправила анализ синдром жильбера, хотела уточнить у Вас, присутствует ли этот синдром у меня?
Результат (ТА) 6 / (ТА) 7?
гастроэнтеролог в поликлинике ни хочет ничего толком то объяснять, как поступить и куда обратится.
Результат (ТА) 6 / (ТА) 7?
Я Вам ответила.