Синдром Жильбера
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос.
В 15 Лет мне поставили такой диагноз как Синдром Жильбера.
Сейчас мне 20 лет, до этого момента он себя почти ни как не проявлял.
Сейчас же у меня белки глаз стали отчетливо желтыми и этим я пугаю людей.
Алкоголь употребляю очень редко, не курю!
Посоветуйте пожалуйста какой препарат можно пропить мне в данный момент?
Стоит ли начинать Пить Желчегонное средство "Хофитол"?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением! Вам нужно сдать кровь натпеченочные пробы, желательно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального лечения.