Синдром WPW. Недостаточность кровоснабжения миокарда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
Заключение ЭКГ: Ритм синусовый. ЧСС 81 уд. В минуту. Вертикальное положение электрической оси сердца. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Признаки WPW. Недостаточность кровоснабжения миокарда нижней стенки левого желудочка.
Подскажите, пожалуйста, по заключению ЭКГ. Есть ли необходимость в лечение? Или в дообследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вам нужно сделать холтер, узи сердца и сдать кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Ирина 2022-03-19 08:22
Спасибо Вам огромное!
Ирина, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!