Синдром встряхнутого
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок 7 мес сидел на одной моей руке, а вторая моя рука держала его внизу подмышкой, были после ванны, и мне показалось что вода попала в ушки и я потрясла его одной рукой та что была подмышкой (встряхнула несколько раз, потом проверила ушки и ещё раз потрясла (
Только когда одела ребёнка поняла что есть такой синдром как синдром встряхнутого ребёнка (
Теперь боюсь не навредила ли ему (
Голова не ходила вперёд назад как на видео ютуб врачи показываю, это была скорее как мелкая тряска, голова ходила вперёд назад но не опускалась до конца вниз - вперёд, но мелкая тряска была все равно
Могло ли быть сотрясение?
Теперь боюсь не навредила ли ему (
Могло ли быть сотрясение?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Карина, Здравствуйте,
Теперь боюсь не навредила ли ему
- не навредили!
Могло ли быть сотрясение?
- нет, не могло!
Теперь боюсь не навредила ли ему
- не навредили!
Могло ли быть сотрясение?
- нет, не могло!