Ре пере спит вниз головой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 4 года, постоянно спит вниз головой, у ребёнка своя комната, ночью бегаю к нему, потому что тело его находиться на диване а голова можно сказать на полу, беру его к нам в комнату, ситуация такая же, то есть он постоянно спит вниз головой! На протяжении всей своей жизни, раньше этот вопрос не вставал так бурно для меня, так как спали в одной комнате и я когда это видела всегда его перекладывала, а сейчас не нахожусь с ним в одной комнате! Что делать?
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-31 13:37
Спать на тонком матраце на полу (если нет сквозняков) или приспособить ограничительную панель-доску на кровать.