Животное в одной комнате с ребенком

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите допустимо ли держать в одной комнате с грудным ребенком домашнее животное (например, домашняя крыса)? Может клетку переставить подальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте, мама!

Желательно. Чтобы в одной комнате с грудным ребенком не было никаких животных.

Будьте здоровы!
Платная консультация
kontra 2014-12-14 21:42
Спасибо! Вот если это услышала бы одна дама, у которой дебильный оручий попугай живет, было бы здорово. Так она ведь и слушать не захочет об этом.