Животное в одной комнате с ребенком
Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите допустимо ли держать в одной комнате с грудным ребенком домашнее животное (например, домашняя крыса)? Может клетку переставить подальше?
2 ответа
Здравствуйте, мама!
Желательно. Чтобы в одной комнате с грудным ребенком не было никаких животных.
Будьте здоровы!
Платная консультация
kontra 2014-12-14 21:42
Спасибо! Вот если это услышала бы одна дама, у которой дебильный оручий попугай живет, было бы здорово. Так она ведь и слушать не захочет об этом.