Младенец и домашние животные
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли новорожденному ребёнку жить в квартире с собакой (пёс), всё-таки он ходит на улицу, приносит песок, пыль и разносит свою шерсть. Не вызовет ли это у ребёнка какую-нибудь болезнь или аллергию?
1 ответ
Это туже как карта ляжет, аллергию может вызвать все, что угодно, от всего не застрахуешься, а контакт с животными и забота о них - это хорошо,если животные не злые и привиты