Синдром сухой глаз. Какие капли капать?

Спрашивает: Сония сагитовна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ибс, гипертонтия, гиперпаратериоз
Здравствуйте, у меня синдром сухого глаза. И уже более 5 лет по рекомендации врача я поменяю для лечения глазные капли, такие как окутиарз или тиазол. Но в последнее время они перестали помогат ь. Посоветуйте пожалуйста, какие о другие капли, можно подороже. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-13 12:02
Здравствуйте. Можете попробовать Артелак баланс или Стиллавит