Синдром Бернара-Горнера? Ганглионит?

Спрашивает: Русана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, уважаемые врачи!
У меня проблема с глазом и челюстью (внчс), болят мышцы на лице, болит шея и постоянные хрусты…левый глаз стал выпуклым и болит , отпустилось веко, само веко отекло, и периодически краснеет (приложила фото). Со зрением проблем нет, прошла куча офтальмологов…может ли это быль Ганглионитом? Благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-18 18:44
Здравствуйте.

Это маловероятно.
Без личного осмотра точно сказать невозможно.
Необходимо пройти МРТ головного мозга с прицелом на глазничную область.
Русана 2022-12-18 19:31
Мрт орбит сделала, по мрт ничего не выявлено. Я живу в Баку и никто не может поставить диагноз, что со мной ….