Симптомы заболевания
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли какой-либо из гепатитов протекать, без ощутимого явно, то есть когда не чувствуются симптомы болезни, кроме усталости, на протяжении 10-20 лет? Без явных симптомов может так длительно протекать или нет? Или какое-то другое заболевание. У меня усталостность, других жалоб нет, может ли это быть вирус 10-20 летней давности, контакта? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте Алексей. Гепатит С может длительно протекать бессимптомно. Но описанные вами жалобы характерны для очень многих заболеваний. Заочно ответить на ваш вопрос невозможно.
Рекомендую очное обращение к терапевту или семейному врачу и прохождение всестороннего обследования.