Неизвестное заболевание

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: За 3 месяца до акта была у врача-гениколога проблем не было
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заразиться иппп или зппп от партнера если оба были девственниками(не было никакого вида половых актов ранее) (не предохранялись) прошёл уже год после акта, давно расстались, у меня нет и не было никаких симптомов и жалоб, месячные регулярные не болезненные, но очень переживаю могло ли что-то занестись. Сдавала анализы просто общие на кровь, никаких проблем не было(не конкретно на заболевание, просто общий анализ) не могу поговорить с родителями и сходить к врачу из-за отношений, но очень переживаю, помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-06 19:28
Здравствуйте Дарина<div
Если у обоих партнёров ранее не было других контактов, то ИППП просто не откуда взяться.
Дарина 2021-12-06 21:50
То есть если оба были девственниками, но не это основное, спустя очень длительное время нет никаких жалоб и симптомом, то нет никаких поводов для беспокойств? Заранее хочу вас очень поблагодарить, спасибо за помощь успокоение и быстрые ответы, всего вам самого наилучшего, и так же крепкого здоровья
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-06 22:00
Пожалуйста, здоровья Вам.