Повторные симптомы иппп после лечения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, эрозия шейки матки
Здравствуйте, весной у меня обнаружили бактериальный вагиноз, уреоплазму и микоплазму. У партнера анализ отрицательный. Лечились месяц (я все три антибиотика пропила, пирогинал кололи, процедуры). Повторные анализы отрицательны. Через 2 мес. После лечения был незащищенный половой акт, через 1.5 дня у меня начался зуд, как в былые времена, когда болела. 1. Через сколько нужно сдать анализы?2. и может ли быть зуд после секса, но заражения не быть?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Лечатся всегда - оба половых партнёра, независимо от результатов друг друга!
Через 14 - 30 дней - ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Да, может.