Симптомы при заболевании лицевого нерва
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня я1,6 года болит у основания носа и отдает в правую бровь. Была на приёме у Лор врача, делала рентген и КТ носовых пазух, все нормально. Нос дышит свободно. Простудой болею очень редко. Боли усиливаются и становятся чаще. Хотелось бы узнать симптомы заболевания лицевого нерва.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. По вашим жалобам можно предполагать больше задействован тройничный нерв, при котором будут описанные вами жалобы. Вам нужна очная консультация невропатолога.