Симптомы трудно дышать

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Сердце увеличено инсульт был несколько лет назад
Здравствуйте, у нашей бабушки рак лёгкого можете, ли вы по заключению врача разъяснить насколько все серьезно фото снимков к сожалению у меня нет все осталось в больнице прилагаю фото заключения
Теги: рак легких симптомы, симптомы рака легких
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Андрей! Есть подозрение на рак легкого. КТ ОГК уже делали?