Симптомы после татуировки

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад была сделана татуировка на руке. С того времени присутствует тошнота, головокружения, отсутствие сна, ноет рука, на которой тату. Покраснений нет, место не опухло. Температура 37,2 держится уже несколько недель. Были сданы анализы. Терапевт назначила антибиотики. После окончания приема симптомы вернулись. Очень боюсь что занесли инфекцию. Что это такое? И как быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если предполагается какая-нибудь инфекция, то вам необходима консультация инфекциониста. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.