Симптомы после полового акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.

Постараюсь коротко.
На следующий день после обычного (вагинального) секса (без защиты) с девушкой внешняя область уретры чуть-чуть опухла.
Через несколько дней кожа на головке как бы слегка облазит.
Больше никаких жалоб.

На какие иппп это похоже? На какие иппп сдать анализы в таком случае и какой метод выбрать (кровь, мазок из уретры)?

Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-21 09:09
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)