Симптомы короновируса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня выявлен по ПЦР короновирус. Симптомы: горло болит, отёк слизистой носа, субфебрильная температура, ломота тела.
уже почти неделю.2-3 дня назад стала болеть кожа на спине в верхней части. Такое может быть? Лечения особенного нет(противовирусное, капли в нос, витамины.)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-21 08:15
Здравствуйте. Стоит сделать полный клинический анализ крови, КТ органов грудной клетки для уточнения.