Антитела к короновирусу
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в сентябре 2020 г. была контактная с больным короновирусом с подтверждённым тестом. У меня из симптомов: 1 день боль в горле, температура до 37.5 и сильная головная боль в этот же день приняла антибиотик (принимала 3 дня) со 2 дня уже симптомов болезни не было. На 4 день пропали вкусы и запахи и в течении недели все восстановилось. Вчера решила сдать анализ на антитела и пропереть выработались ли они. Помогите пожалуйста расшифровать результаты.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Иммунитета нет, возможно сейчас болеете в лёгкой форме или есть ложные антитела класса М.