Как быстро формируются антитела на короновирус

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 5 сентября немного заложило нос, соплей не было, просто заложило. 6, 7 сентября несколько раз температура поднималась до 37 градусов. Ну и потом, периодически мерила, температура 37 бывала. Нос заложило только на 2 дня в легкой степени. В последствии никаких симптомов не было, только иногда температура 37, а так обычная.
Сегодня сдала кровь на антитела к короновирусу. IgM IgG показало отрицательно. С появления первых симптомов прошло 12 дней получается и я сдала анализ.
Вопрос:
может ли это быть короновирус, если антитела отрицательны?
Как быстро формируются антитела IgM?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-17 10:18
Здравствуйте!
Обычно в этом э время они уже есть, возможно это другое заболевание