Симптомы ком в горле, потливость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означают мои анализы ТТГ (Immulite 2000 Siemens), кровь, мкМЕ/мл

2,41 Т4 свободный (Immulite Siemens), кровь, нг/дл 1,34? Это сбой в щитовидке?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-16 16:32
Здравствуйте, Елена.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов или прикрепите к сообщению фото бланка с результатами. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.