Получила результаты анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Пришлось обратиться к трихологу с проблемой выпадения волос, сдала кровь, получила анализы. Так как нахожусь на данный момент в другом городе не могу связаться со своим доктором. Очень прошу помогите расшифровать резцльтаты анализов, и что они обозначают. Очень страшно быть в неведании Ферритин, кровь, мкг/л 60,59
Анти-ТПО (Siemens), кровь, МЕ/мл 494
Т3 общий (Immulite Siemens), кровь, нг/дл 81,6
Т4 общий (Immulite Siemens), кровь, мкг/дл 6,52
ТТГ (Immulite 2000 Siemens), кровь, мкМЕ/мл 4,54
Железо, сыворотка, мкМоль/л 21,44
Вижу что не все в норме, очень страшно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 11:46
Здравствуйте, Анна.

Для корректной оценки результатов мне необходимо знать нормы вышеуказанных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.