Получены результаты анализов
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после прохождения узи щитовидки мне назначили анализы. Вот все результаты.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 00:34
Здравствуйте, Ева.
Единственное, что меня смущает в результатах анализов -- сниженный уровень С-пептида. Это говорит о снижении выработки инсулина в Вашем организме. Я бы рекомендовала Вам сдать анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень сахара крови за последние 3 месяца) и инсулин.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, нарушения функции нет. Однако согласно результатам УЗИ обследования, которое говорит о признаках аутоиммунного тиреоидита, я бы рекомендовала Вам проконтролировать уровень АТ-ТПО (антител к щитовидной железе).
С уважением, Надежда Сергеевна.
1