Симптомы какого заболевания
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию. Симптомы какого заболевания: тошнота, головокружение, ощущение предкомого состояния, тремор конечностей, приняла сидячие положение, полегчало после того как съела сладкое леденец "петушок"До этих событий 3 дня ела 5 раз в день только морковь и какой- нибудь фрукт и пила только зеленый чай, на 4 день проявились эти симптомы.
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, это картина гипогликемического состояния, которая может быть не проявлением заболевания, а специфической диеты.
Показано обследование у эндокринолога.
Всего доброго.
Показано обследование у эндокринолога.
Всего доброго.