Симптомы онкологии?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня после плотного ужина наблюдаю такие симптомы: тошнота, боль в животе, головокружение, газообразование, крутит в животе, отрыжка воздухом, чувство полного живота. Приняла "ранитидин", вроде, легчает.
Скажите, пожалуйста, это переедание или симптомы, например, онкологии? Анализы в норме, ЭКГ тоже в порядке. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-11 18:14
Здравствуйте.
Вы что все, в 19 лет сдвинулись на онкологии? С такими мыслями нужно думать не о онкологии, а о психиатрии.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Татьяна 2015-10-11 18:24
А на вопрос ответить можно? Я же не просила вас психовать сидеть, я хочу получить ваш совет и выслушать ваше предположение, т. к. мне кажется, что это ваша задача на данном сайте, вы ведь врач. К психиатру хожу, не переживание, меня предупреждали, что быстрого эффекта не будет, поэтому пока вот так, извините.
Отвечаю, нужно нормально питаться и ничего плохого не будет. А переели, через 2 часа уже забудете. Я не психую, а удивляюсь!  Хотя , по-моему, и в первом ответе, если напрячься, ответ дан исчерпывающий.
Платная консультация
Татьяна 2015-10-11 18:44
Спасибо за ответ