Болит живот когда ем, тошнит, головокружение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время начинает болеть живот и желудок когда я употребляю пищу, живот надувается, тошнит и головокружение и уже четыре дня болит сильно поясница. Не знаю к какому врачу просто с этим обратиться. Скажите пожалуйста, что это такое.
1 ответ
Здравствуйте.
Это похоже на панкреатит, а обращаться нужно к терапевту, не к гинекологу же.
Удачи.