Симптомы какого диагноза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка по результатам флюорографию сгущение лёгочного рисунка н/д справа, остальные параметры в норме температура день 36,8-36,9, к вечеру 37,2. Симптомов ОРЗ нет, анализ крови в норме месяц назад была 1 день температура 39, потом прошла. На что указывает флюорография, очень переживаю
Теги: симптомы туберкулёз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-20 07:09
На перенесенная пневмонию. Тонзилгон по 30 кап 2 раза в день не помешает.