Диагноза нет симптомы есть

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа резко поднялась температура 39, признаков простуды не было, анализ на ковид отрицательный, затем месяц держалась 37.5, стало резко скакать давление, появились обмороки, все анализы которые сдавал в норме, МРТ, кт, делал все органы в норме. Врачи разводят руками по всем показателям здоров. Подскажите что проверить, в какую сторону копать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-09 06:40
Здравствуйте.
Показана госпитализация в инфекционный стационар с диагностической целью.
Всего хорошего.