Симптом-шлем на голове

Спрашивает: Multiekat
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна, Помогите пожалуйста советом, У брата 20 лет уже как ест синдром шлема на голове. Объясните пожалуйста мне, что это описанный симптом в неврологии. Я в свою очередь объясню ему, что не надо винить вселенную в этот недуг, Тем более не стоит становиться алкоголикам, и горевать за здоровья.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-18 11:43
Здравствуйте

По одним жалобам невозможно определить почему у Вашего брата есть такой симптом. Для выяснения причины нужно пройти обследование. Ему нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.