Панкерсона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, доктор, моей свекрови подтвердили болезнь Панкерсона, и поставили 1.5 степерь, инвалидность оформляют с такой степенью? И еще вопрос у нее постоянные головные боли говорит как будто каша в голове и боли в облости лба и висков, какие обследование пройти чтоб узнать почему болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-11 08:34
Здравствуйте.

Группу при болезни Паркинсона должны дать, насколько я знаю. Однако не могу сказать это с полной уверенностью, так как список заболеваний и степеней заболеваний регулярно сокращают. Об этом может точно сказать невролог эксперт, это уже другая специализация. По поводу головной боли, нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.