Симптом какой аритми?
Спрашивает: слава
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, добрый день у мения вопрос во времия тренеровки повысился пулсь в обичном режиме до 140 потом понизилсья также как обично до 110 и до начала следуюшей этапа тренеровки вдруг началсья вновь бистрейщий пулс до 150 или болше я несмотрия этого продолжил тренеровки после которого пулсь самостоятельно исправилсья что это?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это синусовая тахикардия , ничего страшного в этом нет, но при повторении приступа лучше сделать холтер.