Симметричные пятна на небе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне, у меня появились красные пятна на деснах, я живу в Праге, ходила к стоматологам тут, говорят ничего не знают, они не болят и не чешатся. Курю. Они симметричные, очень боюсь, к лору у нас просто не попасть, даже за деньги, уже думаю лететь в РФ, помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вполне могут дистрофические изменения в слизистой на фоне вредных привычек. Полощите полость рта раствором Стоматофита, следите за этими пятнами.