Симбиотическая связь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья У меня такой вопрос. Мая мама страдает тем что очень опекает сына которому уже 35 лет он болен алкоголизмом конечна не в очень тяжелой степени но все токи можно нет ее как то настроить на то чтобы она перестала его так опекать мы боимся что она просто сойдет сума . Просто раньше она заботилась о папе а он недавно умер и она теперь итак то плачет постоянно так теперь в двойне за сына переживает И его настроить на другую жизнь, возможно это или нет. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-16 18:01
Здравствуйте, Наталья.
И мама и Ваш брат - взрослые люди. Вряд ли они захотят жить так, как видите Вы. Просто старайтесь строить свою собственную жизнь таким образом, чтобы не допускать то, что Вам не нравится.