Ребенок увидел маму с любовником

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вопрос конечно очень личный. Я не замужем, живу с сыном 17 лет. Сегодня застукал нас с любовником, зашёл в комнату, а мы там во всей красе. Он вышел, дал нам время одеться, потом зашёл и ударил моего любовника, и дрожащим голосом чуть ли не плача что то там говорил на него. После этого выгнал его. Не знаю как теперь смотреть в глаза сыну. Подскажите пож-та как в такой ситуации мне вести себя с сыном.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-30 20:29
Здравствуйте, Катя.
С какой это стати сын распоряжается Вашими близкими любимыми людьми? Зачем Вам нужно было, чтобы он повел себя так? Вы имеете право на личную жизнь и Вам не нужно здесь разрешение сына.
Почему Вы испытываете чувство вины?.
Катя 2020-05-31 10:38
У меня 50 на 50. Я понимаю, что ни чего плохого я не сделала, и имею право на личную жизнь, но материнское чувство. Боюсь, чтобы у сына не появилось чувство вины и как следствие в голове что нибудь не переклинило. Я не знала как с ним обсудить все это. Он тоже себя не ловко чувствует. Но мы с ним поговорили, и вроде бы др др поняли.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-05 01:28
Расскажите о своей потребности в любви, чтобы Вам какой-то взрослый человек помогал и заботился. Это дает уверенность в себе и ресурсы, чтобы дальше заниматься семьей и своими делами.
Познакомьте сына с любовником, они пообщаются как 2 мужчины, кт любят и заботятся о Вас и смогут договориться.
Катя 2020-05-31 10:41
Он сказал, что все понимает, но почему это дома, у нас дома, что за кавалер который не может найти место для встречи.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-05 01:31
Это не только дом сына, но и Ваш дом. Постарайтесь не забывать об этом. Встречаться дома комфортнее и безопаснее. Просто обдумайте как сделать интимные встречи более защищенными для вас.